Ктомы такие?

Начав свою деятельность в 2003 году, мы руководствуемся принципом – лидерами становятся не те, кто больше всех делает, а те, кто работает качественно. 
Мы нетратим время зря
Понимая стратегическое значение региона в логистической цепочке, мы выбрали именно Литву для создания одного из самых прогрессивных на настоящий момент логистических центров, который располагает собственным парком вагонов и контейнеров.

Забота о работниках, их мотивация и обучение, понимание восточного и западного менталитета, многоязычные сотрудники, опыт и разработанные нами процессы управления услугами гарантируют безупречное обслуживание.

Мы не тратим время зря. Свяжитесь с нами – возможно, у нас уже есть решение для вас.
1 000 000 тонн грузов мы перевозим в год с 2011 г.
100 лояльных клиентов
50 партнеров в основных регионах, где мы осуществляем свою деятельность
40 стран во всем мире, где мы оказываем свои услуги
Ценности

Прогрессивность. Еще один из наших принципов – специалисты должны знать больше своих прямых рабочих функций, поэтому понимание геополитической и макроэкономической ситуации позволяет нам делать соответствующие деловые прогнозы и выигрывать время.

Оперативность. Мы понимаем ценность времени для наших клиентов и готовы сами или при помощи партнеров сделать так, чтобы перевозка груза не превратилась в его простой.
 
Связь с клиентом. Опыт, качественные и адекватные решения важны, однако умение общаться с клиентом, понимать и слышать его снижает вероятность ошибки и повышает удовлетворенность клиента. Так мы выстраиваем лояльность.

Открытость. Мы не боимся показать клиенту общую картину, поскольку знаем, что риском можно управлять, проблемы – это лишь возможности, а доверие клиента сегодня означает его звонок завтра.
 

Цели 

Развитие конкурентного преимущества через понимание макроэкономических факторов в целях прогнозирования и нахождения  оптимальных вариантов решений логистических задач.

В идеальном случае решение должно быть известно заранее. Поскольку это позволяет обеспечить лишь опыт – обучение работников и создание для них лучших условий труда, то это является одной из наших приоритетных задач.
 

Нашстиль работы

  • Один хороший профессионал сделает больше, чем отряд новичков.
  • Опыт позволяет без особого напряжения принимать комплексные решения, требующие показать «Кто мы такие!», за которые другие не взялись бы.
  • Наши амбиции выражаются в оказании более качественных услуг, а не в предложении примитивных трюков.
  • Мы не стремимся удержать клиента любой ценой – это происходит благодаря постоянству хороших результатов. Наши клиенты сами хотят с нами работать.
  • Мы работаем точно, соблюдаем сроки, но признаем и существование других факторов, поэтому понимаем суть риска и умеем им управлять.
  • Что касается отношений с клиентом, то мы как минимум на шаг ближе, а что касается наших логистических решений – то мы как минимум на один шаг опережаем своих конкурентов.