Более100 лет

Именно такой будет сумма опыта всех сотрудников компании. С самого начала деятельности, далекого 2003 года, опытный персонал является одной из ее стратегических целей. Компания это не только декларирует, но и реализует на практике. Начав свою деятельность в 2003 году с позиции партнера по оптимизации логистических расходов, уже через год компания начала предлагать услуги по аренде вагонов, а в 2006 году стала одним из первых обладателей собственного парка вагонов в Восточной и Северо-Восточной Европе.

Пятаячасть мира 

Ежедневно компания ведет деятельность более чем в сорока странах мира: в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии. В нашей транснациональной компании работает опытный и закаленный коллектив из двадцати специалистов по логистике, который находится в постоянном поиске лучших решений.

Коллективспециалистов

Основой конкурентного бизнеса являются квалифицированные специалисты высокой профессиональной культуры. Дружный коллектив, который прекрасно разбирается в своем деле – это такое конкурентное преимущество, которое сложнее всего скопировать и повторить, что, несомненно, является ключом к нашему успеху.

Высочайшеекачество

Компания гарантирует: качество своих услуг, собственные железнодорожные вагоны в прекрасном состоянии, оптимальные варианты цен и логистических решений, безопасность грузов и их своевременную доставку в пункт назначения. Компания обладает сертификатом по стандарту ISO9001 и сертификатом технического контролера. Это высочайшая объективная оценка международного уровня, которая доказывает обоснованность наших гарантий.