Компания является сторонникомответственного и активного предпринимательства

Компания решила внести свой вклад в развитие детей и юношества Литвы и всего мира, заниматься их образованием и здоровьем. Рассудив, что традиционные и самые популярные виды спорта и так получают достаточно внимания, и желая создать для молодых людей условия для занятий спортом, компания решила поддерживать те виды спорта, которые еще не обладают у нас многолетними традициями, но уже полюбились молодежи. Более того, компания организует индивидуальные акции, направленные на интеллектуальное развитие молодежи, и финансирует издание учебной литературы.


 
Компания убеждена, что деловой успех неотделим от необходимости вносить свой вклад в развитие и благополучие общества, поэтому активно участвует в различных проектах. Только социально ответственная коммерческая деятельность может обеспечить будущее страны и предприятия.
Мы хотим, чтобы будущие поколения росли здоровыми и умными, чтобы они продолжили наше дело. Поддерживая различные виды детского спорта, мы верим, что дети, которые содержательно проводят свой досуг, будут защищены от вредных привычек и соблазнов, и это должно стать нашей общей целью.

Наши подопечные:

Литовская ассоциация бильярдного спорта для людей с ограниченными возможностями
Спортивный клуб Karatė
Юношеский центр Bolderaja (Латвия)
Вильнюсская теннисная академия
Благотворительный фонд Vaikai stebuklais auga
Литовская ассоциация учителей географии
Литовский фонд помощи лошадям
Коннозаводское хозяйство Цивинскасов
Католическая церковь
Детский дом семейного типа им. св. Терезы
Общественное учреждение «Литовский институт свободного рынка».